Победители (получатели стипендий):
"За особые достижения в сфере образования и науки"

2010 год

- Чабаненко Владислав - учащийся МОУ гимназии № 1
- Пашковский Клим - учащийся МОУ гимназии № 1

2011 год

- Пашковский Клим - учащийся МАОУ гимназии № 1

2012 год

- Гертер Анастасия - учащаяся МБОУ лицея №10

2013 год

- Косатый Роман - учащийся МАОУ лицея №10 г. Советска
- Сергеев Владимир - учащийся МАОУ лицея №10 г. Советска

2014 год

- Косатый Роман - учащийся МАОУ лицея №10 г. Советска
- Сергеев Владимир - учащийся МАОУ лицея №10 г. Советска

2015 год

- Варакина Дарья Игоревна, МБОУ ООШ №3
- Косатый Роман Александрович, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Кочнева Екатерина Сергеевна
, МАОУ гимназия №1
- Ладогубец Наталья Александровна
, МАОУ лицей №5
- Лошик  Ольга Владимировна
, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Назарова Виктория Сергеевна
, МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО»
- Петрова Татьяна Владимировна
, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Ускова Ксения Вадимовна
, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Хайрутдинов Александр Александрович
, МАОУ гимназия №1
- Шелудченков Владислав Максимович, МАОУ лицей №5
2016 год
- Бурин Кирилл, МАОУ гимназия №1
- Евтушик Илья, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Дубенецкий Егор, МАОУ гимназия №1
- Коломиец Анастасия, МАОУ гимназия №1
- Хайрутдинов Александр, МАОУ гимназия №1
- Шелудченков Владислав, МАОУ лицей №5
2017 год
- Иванова Олеся Игоревна, МАОУ "Лицей №5"
 
"За особые достижения в сфере культуры"
 
2010 год
- Седченко Анна - воспитанница МОУ ДОД ЦРТДиЮ
2013 год
- Гусаров Юрий - учащийся МАОУ гимназии №1
2015 год
 
- Волкова Татьяна Максимовна, МБОУ ДОД «ДХШ» г. Советск
- Фурса Варвара Сергеевна
, МБОУ ДОД «ДХШ» г. Советск
 
2016 год
 
- Фурса Варвара Сергеевна
, МБУ ДО «ДХШ» г. Советск
 
"За особые достижения в спорте"
 
2013 год
 
- Черняк Сергей Сергеевич - учащийся МАОУ гимназии №1, воспитанник ГАОУ ДОД КДЮСШ 75
 
2014 год
 
       - Черняк Сергей Сергеевич - учащийся МАОУ гимназии №1, воспитанник ГАОУ ДОД КДЮСШ 75
 
 
За особые достижения в социально-значимой и общественной деятельности"
 
2011 год
- Беккер Ирина - учащаяся МБОУ "СОШ №4 с УИОП СГО"
2015 год
- Корчуков Андрей Андреевич, МАОУ гимназия №1
 
- Курганская Анастасия Александровна,
МАОУ лицей №5
2017 год
- Кравченко Влада Игоревна, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
Выпускники ОУ, получившие высший балл по результатам ЕГЭ в 2011-2016 гг. и поступившие на обучение в учреждения высшего  образования, расположенные на территории Калининградской области
2016 год
- Брючковский Павел - ФГАОУ ВПО БФУ им. И. Канта (выпускник МАОУ гимназии №1);
- Назарова Виктория
- ФГАОУ ВПО БФУ им. И. Канта (выпускник МБОУ "СОШ №4 с УИОП СГО");
- Шушлебина Алика
- ФГАОУ ВПО БФУ им. И. Канта (выпускник МАОУ лицея №5).