Результативность участия

Направление «Денежное поощрение лучших учителей»
 
  Региональная премия
  2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
МАОУ гимназия № 1   1 1 2 1 1   2 5 1
МБОУ ООШ № 3   1                
МАОУ лицей № 5 2   1   1 1 1   1 2
МАОУ лицей № 10             2   3 2
МБОУ ООШ № 8     1       1 1    
МБОУ "СОШ №4 УИОП СГО"
    1              
ИТОГО: 2 2 4 2 2 2 4 3 9 5
 
  Федеральная премия
  2007 2008 2009 2010
МАОУ гимназия № 1 2 2 1  
МБОУ ООШ № 3        
МАОУ лицей № 5     2  
МАОУ лицей № 10        
МБОУ ООШ № 8        
МБОУ "СОШ №4 УИОП СГО"   1    
ИТОГО: 3 3 3 0
 
Победители конкурса:

  2006 год

Региональный уровень:
- Бударина Г.Н. – учитель математики МОУ лицея №5
- Иважова М.Т. – учитель географии МОУ лицея №5

2007 год

Федеральный уровень:
- Брейдакова Т.Т. - учитель географии МОУ гимназии № 1
- Елисеева Л.В. - учитель начальных классов МОУ гимназии № 1
- Чаркова Ф.В. - учитель начальных классов МОУ СОШ № 4
Региональный уровень:
- Левадная З.Ф. - учитель математики МОУ гимназии № 1
- Симон В.А. - учитель начальных классов МОУ СОШ № 3
- Шарецкая Ж.А. - музыкальный руководитель МДОУ №3 «Почемучка»

2008 год

Федеральный уровень:
- Анисимова И.Р. - учитель русского языка и литературы МОУ гимназии №1
- Курина Е.М. - учитель начальных классов МОУ гимназии №1
- Гун Л.И. - учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №4
Региональный уровень:
- Ярмолюк А.В. - учитель физической культуры МОУ СОШ №4
- Неженская С.И. - учитель английского языка МОУ СОШ №8
- Кожанова Н.В. - учитель английского языка МОУ лицея №5
- Кострова О.Н. - учитель немецкого языка МОУ гимназии №1
- Дорушина Н.Н. - педагог МОУ ДОД ЦРТДиЮ
- Янкова О.Г. -музыкальный руководитель МДОУ №18 ЦРР «Огонек»
- Никшене Е.Б. - воспитатель МДОУ ЦРР №10 «Родничок»

2009 год

Федеральный уровень:
- Гринь И.Н. – учитель биологии МОУ гимназии №1
- Журило В.С. – учитель немецкого языка МОУ лицея №5
- Черевичкина И.Н. - учитель информатики МОУ лицея №5
Региональный уровень:
- Каплуцевич И.Ф. – учитель русского языка и литературы МОУ гимназии №1
- Мартынчук С.В. – учитель начальных классов МОУ гимназии №1

2010 год

Региональный уровень:
- Шакола А.С. – учитель истории и обществознания МОУ гимназии №1
- Комелькова О.О. – учитель математики МОУ лицея №10

2011 год

Региональный уровень:
- Журило В.С. – учитель немецкого языка МАОУ лицея №5
- Маркова Э.Г. – учитель начальных классов МАОУ гимназии №1

2012 год

Региональный уровень:

- Гриневич О.А. – учитель начальных классов МБОУ лицея №10
- Разыграева Т.Н. – учитель математики МБОУ лицея №10
Снеткова Л.Х. – учитель русского языка и литературы МАОУ лицея № 5
Гурьева Н.В. – учитель немецкого и английского языков  МБОУ  ООШ № 8

2013 год

Региональный уровень:

- Мархасева Е.О. – учитель русского языка и литературы МАОУ гимназии №1
- Пикалова О.И. – учитель математики МАОУ гимназии №1
- Олейник Н.В. – учитель английского языков  МБОУ  ООШ № 8

2014 год

Региональный уровень:

- Лемтюгова Т.Н. – учитель географии МАОУ гимназии №1
- Марфенко О.В. – учитель начальных классов МАОУ гимназии №1
- Пашкова Н.В. – учитель русского языка и литературы МАОУ гимназии №1
- Рощинская В.Ю. – учитель химии МАОУ гимназии №1
- Цвиркун С.Н. – учитель начальных классов МАОУ гимназии №1
- Тынянская О.Л. – учитель начальных классов МАОУ лицея №10 г.Советска
- Садовская И.А. – учитель истории и обществознания МАОУ лицея №10 г.Советска
- Черевичкина И.Н. – учитель информатики и ИКТ МАОУ лицея №10 г.Советска
- Ильчук Е.В. – учитель английского языка МАОУ лицея №5

2015 год

Региональный уровень:

- Гайдай Ю.В. – учитель начальных классов МАОУ лицея №10
- Ганаева С.Л. – учитель начальных классов МАОУ лицея №10
- Елисеева Л.В. – учитель начальных классов МАОУ гимназии №1
- Кириллова Г.В. – учитель начальных классов МАОУ лицея №5
- Соловьева Н.А. – учитель русского языка и литературы МАОУ лицея №5