С окончанием учебного года!

С окончанием учебного года!

Заместитель главы администрации Елена Михайловна Курина поздравляет обучающихся и педагогов с окончанием учебного года! И выражает слова поддержки родителям и законным представителям всех школьников.

Дорогие ребята!
Уважаемые педагоги!

Поздравляю вас с окончанием учебного года! Надеюсь, что он был для вас успешным, интересным и результативным.

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. Дорогие ребята, учеба в школе – это огромный труд, не менее важный, чем на любой работе. Мы взрослые понимаем это и ценим. Впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях, пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность. Хочу пожелать вам получить качественное образование, состояться в профессии, потому что сейчас наступило время профессионалов.

Слова поддержки хочу выразить родителям всех школьников. Вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Терпения, вам, дорогие, мамы и папы, здоровья и побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям! Учить детей с каждым годом становится все труднее. Вызовы времени требует новых знаний, новой информации, новой душевной организации. Сегодня вы учите детей не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду и интересы страны. Желаю Вам получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших учеников, новых творческих удач!

С уважением,
заместитель главы администрации
Елена Михайловна Курина