Результаты ГИА-9

Обработка и проверка экзаменационных работ занимает не более десяти календарных дней. Полученные результаты в первичных баллах (сумма баллов за правильно выполненные задания экзаменационной работы) переводятся в пятибалльную систему оценивания.

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-9 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках. 

Сроки утверждения результатов ГИА-9 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического утверждения ГЭК результатов ГИА-9.

График выдачи результатов ОГЭ и ГВЭ в Калининградской области

(Приложение №2 "ГРАФИК приема-передачи и проверки экзаменационных материалов ОГЭ и ГВЭ в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования между Региональным центром обработки информации, пунктами проведения экзаменов, пунктами проверки экзаменационных работ в Калининградской области в основной период 2021 года" к
Приказу Министерства образования Калининградской области от 17.05.2021 г. № 455/1)

Дата экзамена Предмет Дата выдачи результатов*
24, 25 мая  русский язык 02 июня
27, 28 мая  математика 05 июня
8 июня  резерв: русский язык 15 июня
16 июня   резерв: математика 23 июня
30 июня    резерв: русский язык 06 июля
02 июля резерв: математика 09 июля

* - день передачи результатов в ГЭК (не позднее указанной даты)

С предварительными результатами ГИА-9 по Калининградской области можно ознакомиться по ссылке - https://gia9-result.baltinform.ru/

Ознакомиться с образами бланков ОГЭ - https://sdr.abbyy.ru/

Подробнее: Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ - http://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-9