Поощрение талантливой молодежи - Стипендии Губернатора Калининградской области
Содержание материала
Страница 2 из 3
Стипендии Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи
"За особые достижения в сфере образования и науки"
2010 год
- Чабаненко Владислав - учащийся МОУ гимназии № 1
- Пашковский Клим - учащийся МОУ гимназии № 1
2011 год
- Пашковский Клим - учащийся МАОУ гимназии № 1
2012 год
- Гертер Анастасия - учащаяся МБОУ лицея №10
2013 год
- Косатый Роман - учащийся МАОУ лицея №10 г. Советска
- Сергеев Владимир - учащийся МАОУ лицея №10 г. Советска
2014 год
- Косатый Роман - учащийся МАОУ лицея №10 г. Советска
- Сергеев Владимир - учащийся МАОУ лицея №10 г. Советска
2015 год
- Варакина Дарья Игоревна, МБОУ ООШ №3
- Косатый Роман Александрович, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Кочнева Екатерина Сергеевна, МАОУ гимназия №1
- Ладогубец Наталья Александровна, МАОУ лицей №5
- Лошик Ольга Владимировна, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Назарова Виктория Сергеевна, МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО»
- Петрова Татьяна Владимировна, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Ускова Ксения Вадимовна, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Хайрутдинов Александр Александрович, МАОУ гимназия №1
- Шелудченков Владислав Максимович, МАОУ лицей №5
- Бурин Кирилл, МАОУ гимназия №1
- Евтушик Илья, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Дубенецкий Егор, МАОУ гимназия №1
- Коломиец Анастасия, МАОУ гимназия №1
- Хайрутдинов Александр, МАОУ гимназия №1
- Шелудченков Владислав, МАОУ лицей №5
- Иванова Олеся, МАОУ "Лицей №5"
- Дидебашвили Мария, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Миханчук Анна, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Яшунина Анна, МАОУ "Лицей №5"
- Никонов Степан, МБУ ДО "ЦРТ"
- Самсонова Екатерина, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Бланк Евгений, МАОУ "Лицей №5"
- Дидебашвили Мария, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Бережной Богдан, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Домашова Екатерина, обучающаяся МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Седченко Анна - воспитанница МОУ ДОД ЦРТДиЮ
- Гусаров Юрий - учащийся МАОУ гимназии №12015 год
- Герасимова Анастасия, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Житникова Анастасия, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Капочюс Алёна, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Павлова Дарья, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Рябик Дарья, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Силанова Виктория, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Житникова Анастасия, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Капочюс Алёна, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Рябик Дарья, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Силанова Виктория, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
За особые достижения в социально-значимой и общественной деятельности"
- Беккер Ирина - учащаяся МБОУ "СОШ №4 с УИОП СГО"
- Корчуков Андрей Андреевич, МАОУ гимназия №1
- Курганская Анастасия Александровна, МАОУ лицей №5
- Кравченко Влада Игоревна, МАОУ "Лицей №10" г.Советска