Внимание, родители! Пушкинская карта

Пушкинская карта

Уважаемые родители и обучающиеся! Спешите воспользоваться уникальным предложением президентской программы «Пушкинская карта» и купить билет в музей онлайн в уходящем году. Напоминаем, что в конце года остаток неиспользованных средств, поступивших на счёт по пушкинскому проекту, сгорит. Поэтому торопитесь!

На сегодняшний день вход в музей по Пушкинской карте возможен при покупке билета онлайн по ссылке - https://vmuzey.com/event/vystavka-ot-tilzita-k-sovetsku

Отметим, что входной билет на выставку «От Тильзита к Советску» включает в себя экскурсионный осмотр всей постоянной экспозиции Музея (ул. Победы, 34) и выставочного зала Туристско-информационного центра (ул. Ленина, 4) плюс фотографирование в экспозиции. Это единый входной билет на все выставочные площадки Музея.

Также Пушкинской картой возможна оплата еженедельных городских экскурсий выходного дня, расписанных вплоть до 29 января 2022 года - https://vmuzey.com/event/ezhenedelnye-gorodskie-ekskursii-vyhodnogo-dnya

Выбирайте события и мероприятия Музея и ТИЦа, оплачивайте их Пушкинской картой и приобщайтесь к культуре в рамках одноимённого нацпроекта, который делает искусство для подрастающего поколения доступнее.

Следите за нашими событиями на сайте билетного оператора «ВМУЗЕЙ» https://vmuzey.com/museum/muzey-istorii-goroda-sovetska и планируйте визиты как на этот, так и на следующий год, ведь уже в январе школьникам и студентам в возрасте от 14 до 22 лет в рамках реализации нацпроекта «Культура» перечислят на «Пушкинскую карту» ещё по 5000 рублей.