Информация о конкурсном отборе на включение в резерв управленческих кадров в сфере образования Калининградской области в 2019 году

МО КО

Министерство образования Калининградской области информирует о проведении конкурсного отбора на включение в резерв управленческих кадров в сфере образования Калининградской области в 2019 году (конкурсный отбор).

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 45 лет, имеющие высшее образование и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 1 года, готовые занять руководящие должности в образовательных организациях Калининградской области (организациях дошкольного, общего, профессионального, дополнительного образования).

Более подробная информация о конкурсном отборе размещена на сайте: https://edu.gov39.ru/news/?ELEMENT_ID=17613

Продлены сроки приема документов для участия в конкурсном отборе на включение в резерв управленческих кадров в сфере образования Калининградской области в 2019 году. Документы на участие в конкурсном отборе принимаются  до 24  мая 2019 г. по адресу: г. Калининград ул. Томская 19, каб. 310-311 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Электронная версия документов может быть направлена на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Конкурсный отбор в резерв управленческих кадров» (https://edu.gov39.ru/news/ann_detail.php?ELEMENT_ID=17892)