Благодарность за участие в «Онлайн-уроках по финансовой грамотности»

Финансовая граммотность

Отделение по Калининградской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации выразило благодарность заместителю главы администрации по социальным вопросам - начальнику управления образования Куриной Е.М. за продуктивное сотрудничество в сфере повышения финансовой грамотности и поддержку Проекта Банка России «Онлайн-уроки по финансовой грамотности»!

В осеннюю сессию 2020 года в онлайн-уроках по финансовой грамотности приняло участие 17 819 школ России (охват школ составил 44%), школы просмотрели 2 860 315 уроков.

Благодаря эффективному взаимодействию муниципальных органов управления образованием с образовательными организациями удалось достичь высокого результата по участию школ Калининградской области в онлайн-уроках по финансовой грамотности: 29,1% (48 школ) приняли участие в Проекте и прослушали 261 урок 5562 раза.

В Советского городском округе особой благодарности был удостоен директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 10» города Советска Калининградской области Соколовский Григорий Феликсович за активное участие в онлайн-уроках по финансовой грамотности. Данная школа является одним из лидеров нашего региона по количеству проведенных уроков (13 уроков).

Оригинал письма-благодарности (pdf, 319 КБ)