С Последним звонком!

С окончанием учебного года!

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители!

Сегодня последний звонок звенит для 152 выпускников одиннадцатых классов и 387 выпускников девятых классов Советского городского округа. 

Последний звонок – это новый старт, старт во взрослую жизнь. Впереди у каждого из выпускников государственная итоговая аттестация. Я уверена, что вы все к этому готовы. Желаю всем пройти аттестацию достойно и с высокими баллами! Каждый выбор, который вы сделаете в профессии, в личной жизни, пусть будет верным. Верным именно для вас, потому что свою жизнь строите  вы сами.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за ваш труд. Это вы вели выпускников 2021 года дорогой открытий к сегодняшнему празднику.

Дорогие родители! Школьные годы детей – это огромный родительский труд. Ребята, пусть родительская вера всегда будет с вами! Пусть сердца учителей и родителей чаще наполняются радостью и гордостью от ваших успехов, добрых дел, достойных поступков.

Дорогие выпускники! Перед вами открыты все двери, все пути. Они не будут лёгкими, но они будут вашими. Я очень хочу, чтобы после того, как получите свою профессию, вы вернулись в город Советск, в любимую Калининградскую область, чтобы  творить, созидать, жить и побеждать вместе с нами.

С уважением,
Заместитель главы администрации
по        социальным        вопросам –
начальник управления образования
Елена      Михайловна     Курина