Призер регионального этапа ВсОШ по истории

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории
Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Поздравляем Алину Митурич, ученицу 11-б класса МАОУ "Лицей №10" г. Советска, и ее наставника Валентину Тимофеевну Голубеву с успешным выступлением на региональном туре Всероссийской олимпиады школьников по истории, где Алина стала призером.

Алина - очень разносторонне развитая личность. Девушка выделяется среди своих сверстников умением хорошо рассуждать, ясно мыслить. Обладая хорошей памятью, она легко и быстро осваивает новый учебный материал, что позволяет ей на протяжении шести лет быть отличницей.

Алина увлекается историей, английским языком, любит книги. В апреле прошлого года девушка приняла участие в конкурсе эссе «Умники и умницы» и прошла в очный тур. Затем принимала участие в региональной интеллектуальной игре «Умники и умницы» на Калининградском телевидении и была награждена дипломом Министерства образования Калининградской области.

Мы еще раз поздравляем Алину и желаем ей дальнейших успехов, ведь впереди еще тур олимпиады по праву.

Новость на сайте МАОУ "Лицей №10" г.Советска - http://10lic.schools39.ru/index.php/novosti/10926-regionalnyj-tur-vserossijskoj-olimpiady-po-istorii-