Дистанционный прием документов на ПМПК

ЦДиКД

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей от № 07-2395 «О деятельности ПМПК в связи с распространением COVID-19» прием документов для проведения обследования ребенка на психолого-медико-педагогической комиссии (далее - ПМПК) осуществляется в дистанционном режиме.

Перечень документов для предоставления на ПМПК размещен на сайте http://www.cdik.net, а также на портале родительских знаний https://vsegda-ryadom.ru.

Отсканированные или сфотографированные документы, соответствующие утвержденному перечню направляются на адрес электронной почты Центра диагностики: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

ПМПК будет проводиться дистанционно с использованием программного комплекса Mirapolis.

Консультативная помощь по вопросам воспитания, обучения и коррекции нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) девиантным (общественно опасным) поведением Центром диагностики также организована в дистанционном режиме.

Для получения консультации необходимо оставить заявку либо на портале родительских знаний https://vsegda-ryadom.ru либо на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..