К сведению родителей! Комиссия по распределению мест в МАДОУ

К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 15 мая 2018 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

1.  Степаненко Михаил Сергеевич
2.  Борсук Любовь Антоновна   
3.  Новченкова Ангелина Васильевна   
4.  Голубенко Иван Викторович   
5.  Винокуров Михаил Александрович   
6.  Кичина Полина Максимовна   
7.  Доронина Анна Александровна   
8.  Сидоренков Артём Александрович   
9.  Бакин Игорь Ильич   
10. Бакин Тимофей Ильич   
11. Яковлева Василиса Владиславовна   
12. Пухленкова Екатерина Сергеевна   
13. Судаков Григорий Артемович   
14. Ортин Егор Дмитриевич   
15. Инкин Иван Александрович   
16.Шалаев Эмин Тимурович   
17.Валенчене Лили Александровна   
18.Михайлова Юнона Руслановна   
19.Лаздаускайте Анна Владимировна   
20.Анисимов Александр Дмитриевич   
21.Хмельницкая Ева Денисовна   
22.Помозова Афина Витальевна  
23.Гаджиева Милана Тимуровна   
24.Змановская Ксения Вячеславовна  
25.Змановская Анастасия Вячеславовна   
26.Малышев Михаил Владимирович   
27.Пономарёва Мария Викторовна   
28.Плачайте София Алексеевна   
29.Боброва Юлия Андреевна   
30.Назаров Мирон Денисович   
31.Довгань Тимофей Владимирович   
32.Мишин Арсений Александрович   
33.Добривский Ярослав Андреевич   
34.Каснерис Виктория Андреевна   
35.Гущин Матвей Александрович   
36.Зелинский Роман Иванович
37.Ушкова София Алексеевна
38.Якимчук Екатерина Алексеевна
39.Гаретова Анна Артёмовна
40.Федотов Марк Максимович
41.Бичикова Наталья Сергеевна
42.Елизарова Валерия Сергеевна
43.Елизаров Владислав Сергеевич
44.Лазарева Анна Александровна
45.Черемисинова Ирина Евгеньевна
46.Наумчикас Андрей Андреевич
47.Григорьева Виктория Ивановна
48.Гаврилова Анна Андреевна
49.Гаврилова Алёна Андреевна
50.Круликовский Денис Александрович
51.Пискарёва Евгения Александровна
52.Гордеева Анна Дмитриевна
53.Макарычев Тимофей Валерьевич
54.Селемонавичюс Денис Витаутович
55.Терепа Денис Васильевич
56.Фёдорова Анна Анатольевна
57.Фёдоров Артём Анатольевич
58.Мякотина Виктория Васильевна
59.Смирнова Мария Александровна
60.Вишнявская Виктория Алексеевна
61.Шушаков Никита Сергеевич
62.Вейс Таисия Андреевна
63.Мамажанова Шоира Маъруфжоновна
64.Демакова Есения Ивановна
65.Гриневич Алиса Андреевна
66.Бахур Алиса Алексеевна
67.Бичиков Матвей Сергеевич
68.Дроздова Диана Витальевна
69.Бажан Захар Романович
70.Эфендиев Сабир Таджидинович
71.Корепина Элина Семеновна
72.Корнова София Никитична

Просим родителей детей подтвердить имеющуюся льготную категорию. Необходимо при себе иметь копию документа, подтверждающего внеочередное или первоочередное право на получение места в ДОО, и свидетельство о рождении ребенка.