К сведению родителей! Комиссия по распределению мест в МДОУ

Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 19 июня 2017 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

1.  Костюков Иван Андреевич
2.  Василенко Алёна Станиславовна
3.  Яковлев Владимир Павлович
4.  Яковлев Виктор Павлович
5.  Алексеев Михаил Владимирович
6.  Павлюченков Родион Артурович
7.  Халиманович Тимофей Андреевич
8.  Колесникова Полина Андреевна
9.  Левашов Роберт Кириллович
10.Юрков Андрей Юрьевич
11.Бабарыгина Софья Алексеевна
12.Одинцов Платон Андреевич
13.Глемжа Роман Вацлович
14.Манаширова София Алексеевна
15.Исаева Ева Владимировна
16.Печеркин Глеб Владиславович
17.Драгоченко Валерия Романовна
18.Шалаев Кирилл Дмитриевич
19.Крошко Виктор Сергеевич
20.Власенкова Вера Сергеевна
21.Мельников Сергей Иванович
22.Ерёмин Захар Александрович
23.Дмитриенко Дамир Антонович
24.Федоров Степан Сергеевич
25.Дикун Дмитрий Александрович
26.Гулков Пётр Сергеевич
27.Плискина Дарья Владимировна
28.Тубинов Тимур Николаевич
29.Скубенко Аделина Владиславовна
30.Артемов Вадим Евгеньевич
31.Тихонин Егор Александрович
32.Босько Доминик Ричардович
33.Чеботько Егор Константинович
34.Колосова Элеонора Александровна
35.Капкова Марьяна Ауримовна
36.Капков Тимофей Ауримович
37.Кумова Алиса Владимировна
38.Пономарев Артемий Вадимович
39.Бедарев Максим Андреевич
40.Дзервитис Валерия Вадимовна
41.Пяткявичюс Роман Миндаугович
42.Новиков Демид Васильевич
43.Стрюков Григорий Кириллович
44.Ширшикова Елизавета Дмитриевна
45.Христофоров Егор Денисович
46.Логинов Максим Евгеньевич
47.Крокас Егор Валерьевич
48.Пилютик Максим Романович
49.Сташенкова Кира Павловна
50.Багманян Егор Зоракович
51.Жерехова Вероника Валерьевна
52.Антонова Василиса Алексеевна
53.Дажунц Михаил Михайлович
54.Бондаренко Кирилл Денисович
55.Волков Иван Максимович
56.Свирида Виктория Дмитриевна
57.Колесникова Арина Сергеевна
58.Гусева София Максимовна
59.Марцинкус Дариус Миндаугасович
60.Мельников Артём Сергеевич
61.Мельникова София Сергеевна
62.Бублей София Павловна
63.Жумаев Роман Рустамович
64.Заграй Дарья Петровна
65.Убартас Александр Валерьевич
66.Ковалева Варвара Александровна
67.Поляков Егор Вадимович
68.Овчинникова Алиса Александровна
69.Николаева Ванесса Вячеславовна
70.Гайнуллин Михаил Михайлович
71.Антоненко Михаил Михайлович
72.Солодков Данила Константинович
73.Ураева Милена Денисовна
74.Клочко София Олеговна
75.Званцева Полина Максимовна
76.Нарочных Владимир Владимирович
77.Дубасова Мария Алексеевна
78.Чикунаев Максим Денисович

Просим иметь с собой свидетельство о рождении ребенка.

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.