К сведению родителей! Комиссия по распределению мест в МДОУ

Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 13 июня 2017 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

1.  Павлюченко Елизавета Михайловна
2.  Восканов Денис Артемович
3.  Умаров Бахтиёр Алимович
4.  Щербин Давид Викторович
5.  Нестеров Владислав Вадимович
6.  Гарбар Варвара-Джейлин Илмазовна
7.  Милешкин Артём Владимирович
8.  Высоцкая Валерия Андреевна
9.  Волков Вадим Вадимович
10.Вавилова Дарья Александровна
11.Кулешов Дэвид Дмитриевич
12.Кулешов Даниэль Дмитриевич
13.Манзюк Дарина Михайловна
14.Васильчук Вероника Викторовна
15.Афанасьев Тимофей Евгеньевич
16.Карбаускайте Валерия Евгеньевна
17.Зелинская Екатерина Ивановна
18.Петрова Дарья Антоновна
19.Лашманова Таисия Владимировна
20.Маракасова Вероника Вадимовна
21.Анисимова Мария Андреевна
22.Ибадов Ринат Рамидович
23.Лянник Елизавета Андреевна
24.Давыдов Максим Леонидович
25.Нормантас Андрюс Олегович
26.Падалко Кирилл Иванович
27.Выскребенцева Анна Сергеевна
28.Филиппов Дмитрий Денисович
29.Лютикова Елизавета Ромовна
30.Ясилевич Николай Геннадьевич
31.Русакова Екатерина Артемиевна
32.Шварц Тимур Хакимович
33.Черанева Полина Константиновна
34.Кузнецова Яна Александровна
35.Шилова Наталья Николаевна
36.Ананьев Александр Александрович
37.Круликовский Денис Александрович
38.Матюхин Артём Александрович
39.Морякин Константин Денисович
40.Заремба Егор Валентинович
41.Бакунова Евгения Ромовна
42.Бакунова Анастасия Сергеевна
43.Жукаускас Дейвидас Вячеславович
44.Манзик Ольга Михайловна
45.Воронцов Денис Анатольевич
46.Гайдай Полина Сергеевна
47.Смоляк Кирилл Николаевич
48.Акатьев Марк Янович
49.Мухина Ульяна Васильевна
50.Бултыгина Вера Дмитриевна
51.Романенко Михаил Александрович
52.Рудакова Вероника Андреевна
53.Чурилова Мария Александровна
54.Капилевич Вадим Павлович
55.Стяпонавичюте  Александра Артуровна
56.Шукштуль Мария Дмитриевна
57.Селин Евгений Эдуардович
58.Шинкарева Алина Витальевна
59.Раповецкий Кирилл Андреевич
60.Хопто Даниил Евгеньевич
61.Степасюк Тимур Назарович
62.Бондаренко Любовь Ивановна
63.Дробышев Артём Константинович
64.Темерев Артемий Сергеевич
65.Наумович Тимур Сеймурович
66.Данюлайтис Денис Данатович
67.Стоева Алина Сергеевна
68.Стецюк Глеб Дмитриевич

Просим иметь с собой свидетельство о рождении ребенка.

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.