К сведению родителей! Комиссия по распределению мест в МДОУ

Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 05 июня 2017 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

1.  Гаврюшева Анастасия Викторовна
2.  Мадлей Маргарита Владимировна
3.  Баловнева Полина Дмитриевна
4.  Черных Егор Сергеевич
5.  Ивлева София Дмитриевна
6.  Каждан Иван Русланович
7.  Вязкова Виктория Витальевна
8.  Соловьева Алёна Павловна
9.  Карпенко Алёна Александровна
10. Люблинский Эрик Евгеньевич
11. Малкина Алёна Михайловна
12. Бураков Егор Дмитриевич
13. Тихонов Ярослав Вадимович
14. Стефановская Александра Валерьевна
15. Курочкина Олеся Дмитриевна
16. Савон Дмитрий Романович
17.Тимошенко Алина Александровна
18. Ланцева Ева Алексеевна
19. Загороднюк Алина Александровна
20. Корешкова Александра Кирилловна
21. Миллер Артём Дмитриевич
22. Смирнов Михаил Алексеевич
23. Янченко Виктория Сергеевна
24. Шумель Вероника Денисовна
25. Ядгаров Леонид Константинович
26. Голусяк Ярослав Дмитриевич
27. Ермолаева Есения Сергеевна
28. Коковихина Татьяна Сергеевна
29. Осинный Артём Кириллович
30. Шеливейстр Артём Сергеевич
31. Бодришова Аделина Андреевна
32. Гохгелеринт Анна Николаевна
33. Мигалева Екатерина Ильинична
34. Комар Вера Павловна
35. Панферов Максим Игоревич
36. Кононова Полина Игоревна
37. Иванова Таисия Дмитриевна
38. Тихонина Анна Игоревна
39. Соловьева Ангелина Дмитриевна
40. Сидельцева Ариана Витальевна
41. Кривошеева Анастасия Дмитриевна
42. Заплотный Дамир Дмитриевич
43. Кулагин Эмир Русланович
44. Губарь Ангелина Александровна
45. Левачев Максим Дмитриевич
46. Самошкина Варвара Сергеевна
47. Кузнецова Дарина Сергеевна
48. Замотрина Дарья Николаевна
49. Герасимова Василина Александровна
50. Андрияускайте Реджина Викторовна
51. Миненков Артём Дмитриевич
52. Анисимов Егор Валерьевич
53. Белавин Максим Николаевич
54. Ващенко Артём Антонович
55. Гречухин Мирон Сергеевич
56. Алексеев Егор Михайлович
57. Берзин Артём Артемович
58. Повилайтите София Вигантовна
59. Буцко Анна Александровна
60. Бичиков Матвей Сергеевич

Просим иметь с собой свидетельство о рождении ребенка.

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.