К сведению родителей! Комиссия по распределению мест в МДОУ

Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 29 мая 2017 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

1.  Шендрикова Арина Александровна
2.  Грибова Ульяна Владимировна
3.  Грибов Артём Владимирович
4.  Соколова Эвелина Дмитриевна
5.  Ксенофонтов Платон Дмитриевич
6.  Матузова Ева Сергеевна
7.  Яхлаков Павел Павлович
8.  Каншуков Вадим Андреевич
9.  Милодовский Дмитрий Андреевич
10.Медведева Мария Эдуардовна
11.Медведская Валентина Николаевна
12.Власов Егор Евгеньевич
13.Тропин Никита Ильич
14.Копотцева Олеся Максимовна
15.Череута Леон Станиславович
16.Булавинов Александр Александрович
17.Микова Кристина Денисовна
18.Васильева Виктория Николаевна
19.Пронина Агата Александровна
20.Райдис Таисия Артуровна
21.Будрецкас Роман Антанович
22.Ищенко Альбина Алексеевна
23.Яшина Полина Сергеевна
24.Чубаренко Дамир Дмитриевич
25.Терещенко Дмитрий Сергеевич
26.Суркова Маруся Ивановна
27.Головизнин Юрий Александрович
28.Жаворонкова Алиса Олеговна
29.Бальнис Владислав Андреевич
30.Савин Максим Артемович
31.Лапшин Кирилл Сергеевич
32.Морозова Арина Ильинична
33.Андруленис Виталий Дмитриевич
34.Андруленис Владислав Владимирович
35.Николаева Дарья Эдуардовна
36.Кифер Владимир Евгеньевич
37.Илюхин Лев Николаевич
38.Артемьева Маруся Денисовна
39.Сидоров Максим Евгеньевич
40.Мищенков Дмитрий Андреевич
41.Марозас Миранда Марюсовна
42.Гуторов Александр Юрьевич
43.Василаки Артём Максимович
44.Михайлова Вероника Юрьевна
45.Помиранский Сергей Евгеньевич
46.Цмоць Вероника Богдановна
47.Шатилов Пётр Павлович
48.Дюкин Богдан Денисович
49.Шамсиева Аделина Максимовна
50.Проненко Екатерина Сергеевна
51.Керимова Ванесса Александровна
52.Пономарева Станислава Витаутовна
53.Лысов Максим Александрович
54.Андреев Даниил Анатольевич
55.Яблонская Милена Александровна
56.Малышева Алиса Александровна
57.Рашева Татьяна Витальевна
58.Харченко Варвара Андреевна
59.Корнеева Алиса Леонидовна
60.Жукаускас Иван Витальевич

Просим иметь с собой свидетельство о рождении ребенка.

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.