К сведению родителей! Комиссия по распределению мест в МДОУ

Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 15 мая 2017 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

1.  Курилов Михаил Дмитриевич
2.  Золотухин Богдан Викторович
3.  Филатова Ксения Сергеевна
4.  Громова Каролина Александровна
5.  Яценко Влада Анатольевна
6.  Шафрай Михаил Владимирович
7.  Степаненко Михаил Сергеевич
8.  Яковенко Назар Дмитриевич
9.  Виноградов Иван Дмитриевич
10.Пономарёва Агата Игоревна
11.Мельник Михаил Евгеньевич
12.Сиппель Марк Андреевич
13.Борсук Любовь Антоновна
14.Константинов Кирилл Евгеньевич
15.Гулянова Анастасия Александровна
16.Бельченко Денис Дмитриевич
17.Тарапас Валерия Вадимовна
18.Голубев Владимир Александрович
19.Смекалов Тимофей Алексеевич
20.Полушкин Артём Кириллович
21.Граф Анастасия Евгеньевна
22.Усатый Константин Андреевич
23.Кирпа Екатерина Александровна
24.Бурова Мария Александровна
25.Колосова Таисия Михайловна
26.Наумчикас Ангелина Андреевна
27.Морокин Сергей Игоревич
28.Гусева Полина Дмитриевна
29.Захаров Матвей Игоревич
30.Владыкин Дмитрий Алексеевич
31.Морозов Дмитрий Сергеевич
32.Гаврилова Алёна Андреевна
33.Гаврилова Анна Андреевна
34.Шакалова Алиса Александровна
35.Новченкова Ангелина Васильевна
36.Удодова Варвара Леонидовна
37.Бурнов Дмитрий Сергеевич
38.Карушис Степан Алексеевич
39.Вишнявская Виктория Алексеевна
40.Груздева Арина Сергеевна
41.Красавин Кирилл Александрович
42.Голубенко Иван Викторович
43.Еремина Анна Александровна
44.Винокуров Михаил Александрович
45.Кичина Анна Максимовна
46.Кичина Полина Максимовна
47.Банджюте Анна Константиновна
48.Боженко Захар Денисович
49.Доронина Анна Александровна
50.Мандровская Марьяна Евгеньевна
51.Сидоренков Артём Александрович
52.Климкина Эвелина Михайловна
53.Бакин Игорь Ильич
54.Бакин Тимофей Ильич
55.Бараненко Михаил Васильевич
56.Вайткевичус Игнат Петрасович
57.Емшанов Алексей Денисович
58.Яковлева Василиса Владиславовна
59.Пухленкова Екатерина Сергеевна
60.Гильдерман Злата Викторовна

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.