Приказ управления образования администрации Советского ГО от 04.08.2014 № 90 «О награждении Почетной грамотой управления образования администрации Советского городского округа»
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

П  Р  И  К  А  З

«04»  августа  2014 года                                                                      город  Советск

№ 90 



«О    награждении     Почетной     грамотой
управления  образования   администрации
Советского городского округа»


Наградить Почетной грамотой управления образования администрации Советского городского округа:

за безупречный труд, профессионализм, педагогическое мастерство, значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения:

БЕЛОУСОВУ Юлию Владимировну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Золотой ключик»,

БОРИС Надежду Николаевну – заместителя директора по воспитательной работе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея №5 Советского городского округа,

ГОРЯИНОВУ Ирину Анатольевну – учителя начальных классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея №5 Советского городского округа,

ГРЕБЕНЩИКОВУ Алину Викторовну – учителя английского языка муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Центр образования Советского городского округа»,

ДМИТРИЕВУ Елену Евгеньевну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Золотой ключик»,

ДМИТРИЕНКО Татьяну Николаевну – педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества,

ЕЛИСЕЕВУ Любовь Васильевну – учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №1 г. Советска,

КЕРОПЯН Карину Рафаэльевну – учителя английского языка муниципального автономного  общеобразовательного учреждения лицея №10 г. Советска,

КОЗЛОВСКУЮ Светлану Николаевну – учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №3,

КОСТЮКОВУ Оксану Олеговну – педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества,

ЛАРИНА Петра Тын-Тын-Зяновича учителя физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №1 г. Советска,

ЛЕВАДНУЮ Зофию Францевну – учителя математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №1 г. Советска,

ЛУКЬЯНЧУК Людмилу Вадимовну – учителя русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №1 г. Советска,

ЛЮБЛИНСКУЮ Ирину Леонидовну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №10 «Родничок»,

МАКЕЕВУ Любовь Александровну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №10 «Родничок»,

МАМЕДОВУ Анжелику Керимовну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №14 «Аленушка»,

МАРХАСЕВУ Елену Олеговну – учителя русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №1 г. Советска,

МАСЛОВА Александра Александровича – педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества,

МИРОНОВУ Светлану Владимировну – учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №8 Советского городского округа,

НАБОКИХ Ольгу Сергеевну  – воспитателя     муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Почемучка»,   

НИКИТЧИНУ Валентину Алексеевну – учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №1 г. Советска,

НИКИФОРОВУ Елену Григорьевну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №8 Советского городского округа,

ОСЕННИКОВА Василия Васильевича – учителя истории и обществознания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея №5 Советского городского округа,

ПАВЛОВУ Татьяну Григорьевну  – педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества,

ПИКАЛОВУ Ольгу Ивановну – учителя математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №1 г. Советска,

ПОЛЯКОВУ Ирину Владимировну – педагога дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №8 Советского городского округа,

ПОНОМАРЕНКО Екатерину Николаевну – учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №1 г. Советска,

ПУШКАРЕВУ   Ольгу   Викторовну –  воспитателя      муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Почемучка»,

РЕГЕЦИ Татьяну Героимовну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №18 «Огонек»,

РОЩИНСКУЮ Валерию Юрьевну – учителя  химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №1 г. Советска,

РУДНИЦКУЮ Светлану Иосифовну – учителя физики и информатики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея №5 Советского городского округа,

САЙФУЛЛИНУ Венеру Рафаиловну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Золотой ключик»,

СЕРЕДА Валентину Ивановну – учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №1 г. Советска,

СИДОРЕНКО Ирину Валентиновну – воспитателя     муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Почемучка»,
   
СИЗОВУ Викторию Юрьевну – педагога дополнительного образования муниципального автономного  общеобразовательного учреждения лицея №10 г. Советска,

СИЙМ Аурику Ингмаровну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №16 «Чебурашка»,

СМАЗНОВУ Ангелину Анатольевну – педагога-психолога муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №10 «Родничок»,

СУКОВЫХ Людмилу Леонидовну –  музыкального руководителя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Почемучка», 
 
ТЕМИРОВУ Наргизу Абдумаликовну – учителя русского языка и литературы муниципального автономного  общеобразовательного учреждения лицея №10 г. Советска,

ЦАЛКО Анастасию Вячеславовну – учителя английского языка в начальной школе муниципального автономного  общеобразовательного учреждения лицея №10 г. Советска,

ЧЕРНОВУ Татьяну Михайловну  – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №14 «Аленушка»,

ЯКОВЛЕВУ Инну Алексеевну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №18 «Огонек»,

ЯЩЕНЯ Ольгу Сергеевну – педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества;


за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, творчество и инициативу:

АБРОСЬКИНУ Елену Ильиничну – кухонного рабочего муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Золотой ключик»,

АЛИЕВУ Айнур Халид Кызы – младшего воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №16 «Чебурашка»,

БЕЛЬГАНОВИЧ Романа Александровича – рабочего по текущему ремонту и обслуживанию зданий и помещений муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Золотой ключик»,

БЕРЕЗА Оксану Владимировну – главного бухгалтера муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №14 «Аленушка»,

БОРОДИНА  Константина Владимировича – вахтера муниципального автономного  общеобразовательного учреждения лицея №10 г. Советска,

ВАСИЛЬЕВУ Лидию Ивановну – гардеробщицу муниципального автономного  общеобразовательного учреждения лицея №10 г. Советска,

ГАНЖАЛА Петра Васильевича – рабочего по комплексному обслуживанию здания муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №16 «Чебурашка»,

ДОРОНИНУ Татьяну Викторовну – главного бухгалтера муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №2 «Счастливое детство»,

ЕВСТИГНЕЕВУ Галину Николаевну – помощника воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Почемучка»,

ЕПИШЕВУ Татьяну Геннадьевну – делопроизводителя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Почемучка»,

ЗВЕРЕВА Вячеслава Митрофановича – дворника муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №16 «Чебурашка»,

ЗЛОБИНА Вадима Владимировича – сторожа муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Золотой ключик»,

КАЛАШНИКОВУ Светлану Владимировну – помощника воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Почемучка»,

КЛАДОВУ Ирину Вячеславовну – главного бухгалтера муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №10 «Родничок»,

КОДОЛОВУ Лидию Алексеевну – сторожа муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №14 «Аленушка»,

КОЛОТИЛОВУ Ирену Вито –  повара  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №12 «Солнышко»,

КОЛОТЮК Валентину Николаевну – кухонного рабочего муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №14 «Аленушка»,

МАЗУРЕНКО Наталью Николаевну – помощника воспитателя муниципального автономного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №5 «Колокольчик»,

МИЛЮКОВА Сергея Владимировича – рабочего по ремонту  и обслуживанию электрооборудования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Золотой ключик»,

НЕМЧЕНКО Андрея Анатольевича – бухгалтера муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №10 «Родничок»,

НЕСТЕРОВА Сергея Ильича – сторожа муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Золотой ключик»,

НЕСТЕРОВУ Людмилу Викторовну – рабочую по стирке белья и ремонту спецодежды муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Золотой ключик»,

ОРЕХОВСКУЮ Оксану Владимировну – помощника воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Почемучка»,

ОСЬМИНИНУ Ларису Владимировну – заведующего хозяйством муниципального автономного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №5 «Колокольчик»,

ПАРОШИНУ Наталью Викторовну – бухгалтера муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №14 «Аленушка»,

ПОКАЛЬНИШКИС Викторию Юрьевну – младшего воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №16 «Чебурашка»,

ПОПОВУ Елену Викторовну – повара муниципального автономного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №5 «Колокольчик»,

ПУШКАРЕВУ Любовь Устимовну – дежурного по учреждению муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Почемучка»,

РОМАНЕК Ларису Валентиновну – бухгалтера муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества,

РОМАНЕЦ Наталью Ивановну – помощника воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №14 «Аленушка»,

СВИРИДОВУ Наталью Игоревну – рабочего по стирке белья и ремонту одежды муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №14 «Аленушка»,

СИНИКОВУ Наталью Николаевну – помощника воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №14 «Аленушка»,

СУТУРИНА Сергея Станиславовича – рабочего по комплексному обслуживанию здания муниципального автономного  общеобразовательного учреждения лицея №10 г. Советска,

ХАРИНУ Тамару Ильиничну – дежурного по учреждению муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №2 «Счастливое детство»,

ХОЛОДКОВУ Ирину Альбертовну – повара муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Золотой ключик»,

ЧЕРНОВУ Галину Юрьевну – бухгалтера муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Почемучка»,

ШПИЛЕВСКУЮ Ону Станиславовну – помощника воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Золотой ключик»,

ЯСЬКОВА Юрия Юрьевича – рабочего по обслуживанию и ремонту здания муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №14 «Аленушка»,


Основание: ходатайства руководителей ОУ.


Начальник управления образования                                        Е.М.Курина